Домодедово

Строительная база Золотые Ворота

Адрес
Россия, Московская область, городской округ Домодедово, село Ям, Домодедово квартал Пахринский, 1
Телефоны
8 800 750 76 26
Email
Показать...
Режим работы
8:00-20:00 Пн-Вс
Сайт
zolotie-vorota.ru
Категории
БензоинструментыБетонные изделияВентиляторыВодонагревателиВодоочистное оборудованиеВодопроводное оборудованиеВодосточные системыДекоративные покрытияЗамкиКомплексное обеспечение строительстваЛестницыМеталлические трубыМоскитные сеткиНапольные покрытияОблицовочные материалыОбогревателиПластиковые трубыСтроительные лесаСтроительные магазиныТротуарная плиткаЦементЭлектроинструментыМагазины бытовой химииМагазины для садоводовМагазины сантехникиМагазины хозтоваровРынкиСадовая техника
Немного о нас
Строительная база "Золотые Ворота" приятно удивит вас своим ассортиментом и демпинговыми ценами. Мы делаем все для того, чтобы работа была приятна и комфортна как для покупателей, так и для нас. Именно поэтому мы в гробу видали оптимизацию бизнес-процессов, маржинальность и остальные злые слова. Самое главное для нас - чтобы люди были счастливы и довольны.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Хороший инструмент00-Бензоинструменты
Хозтовары00-Бензоинструменты
Мир инструмента00-Бензоинструменты
ИП Аперян К.Л.00-Бензоинструменты

Отзывы

Написать отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Строительная база Золотые Ворота на карте г. Домодедово

Строительная база Золотые Ворота работает по адресу:  квартал Пахринский, 1. Часы работы: 8:00-20:00 Пн-Вс. Род деятельности – Бензоинструменты. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8 800 750 76 26. GPS координаты: Широта - 55.485877, Долгота - 37.754476.